Ближе к мечте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ближе к мечте » .Архив » Джулия Картер


Джулия Картер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа
    • Джулия Картер

2. Место рождения и возраст
    • 1991 год, 19 лет.

3. Характер
     • - Положительные качества:  Она умна. Вежлива – хамить не в её стиле. Она не станет вам хамить, если вы того не заслужили, не станет стремится вас унизить, опять же – если вы не заслужили этого. Она сильная, потому что жизнь научила быть такой. Она никогда не плачет без повода. Она обязательная. Если дала обещание, она сдержит его. Да, есть жизненные моменты, которые мешают ей сделать это. Но она старается. Она общительна – находит друзей легко, почти моментально, что также просто отлично. У неё нет проблем с парнями, учитывая тот факт, что она жила без матери, и многие вопросы оставались без ответа. Ненавидит ложь. Просто не переваривает, как факт. Мечтает жить без лжи, и стремится к этому.
- Отрицательные качества: Отчасти нервная. Стоит её вывести из себя, и все, считайте третья мировая пришла к вам в дом. Она будет кричать, ругаться, и ссорится. А потом поймет, что была не права и будет извиняться, и так снова и снова (если вы её вывели).
- Привычки: в школе она курила, сейчас эта привычка почти сошла на нет, однако иногда, в стрессовых ситуациях, вы можете застать её с сигаретой во рту и клубами дыма вокруг.
- Страхи: смерти. Она ужасно боится умереть. Боится потерять родных и близких ей людей, боится, что что-нибудь отберет у неё счастье, поэтому борется за него, старается держаться, и удерживает.
- Умения | навыки | достижения: играет на гитаре, отлично при этом играет. Сочиняет стихи, и прозу.

 

4. Внешность
    • - Цвет волос: темные, шатенка
- Телосложение: не атлетичное, но стройна
- Общее описание: Высокая, стройна. В ней 170 см, никаких каблуков, хотя поверьте, она их носит, и довольно часто. Так что в среднем её рост 170-180 см (зависит от наличия туфель на высоком каблуке на ножках этой особы). Волосы у Джулии достаточно длинные, по крайней мере достают чуть ниже лопаток, прямые и достаточно темные, чаще всего распущены..
У нее довольно аккуратные и тонкие черты лица - тонкий, слегка вздернутый носик, узкий подбородок, пухлые губы, в которые так и хочется вцепится поцелуем, но мечтать вам только и остается – не поцелуете, пока она вам не позволит. В одежде она предпочитает удобство. Она не гонится за модой. На ней можно увидеть стильную шмотку только если эта самая шмотка комфортна для неё…Девушка носит неброскую одежду, предпочитает летние цвета, вызывающие теплые и радостные эмоции у окружающих.
У неё четко профилированный нос и темные брови, всегда изогнутые под странным углом…
У неё плавные, и в тоже время достаточно четкие черты лица. Мягкий взгляд… Это кажется не сочетаемым, но на её лице сошлась нежность и хмурость… Рай и ад… На её лице всегда отражаются её эмоции. Она даже не пыталась научится  скрывать их.


   Чью внешность используете.
    • Ариэль Кеббел

5. Биография
    •Её город ничем не отличался от того, в котором живете вы. Дворы, стены, улицы. Она родилась, и провела первые годы жизни в России. Её мать известная актриса, отец обычный бизнесмен. Их семья была идеальной, о рождении малышки писали в газетах. О том, что при рождении её масса составила 3567, а рост 58 см, знала вся страна. (спасибо не мир).
Но, как часто бывает, брак родителей не был состоятельным, и радужным. Спустя три года после рождения ребенка, семья распалась. Девочка осталась с отцом, так как мать стала причиной разрыва – её измены просто довели отца, и он, забрав ребенка, пройдя суды, увез малышку в Америку, где сменил фамилию на Картер, и остался жить. Дела шли в гору, а юная Джулия росла. Имя ей дали Джулианна, но в Америке пришлось сократить, да и Джулия намного изящнее, вам не кажется?
Девочка посещала школу, не была отличницей, её аттестат был хорошим, но не идеальным. Из пятнадцати предметов было десять пятерок, остальные оценки – четверки. Могла и лучше, но не стала стараться. В школе она встретила первую любовь, с которой рассталась по причине, которая покажется многим банальной – он достал её. Своим эгоизмом, своей напыщенностью. Индюк одним словом. Он требовал от неё постоянного присутствия рядом. На каждом матче по баскетболу. И на каждой вечеринке при всех целовал так, что она буквально тонула в его слюне. Кончилось все расставанием, громким, но безболезненным.
После школы перед ней стал выбор – куда поступать. С трудом, но она выбрала университет в Нью-Йорке. Тут она нашла друзей, и родных. Она всегда считала, что учеба и развлечения должны быть наравне, поэтому её можно увидеть гуляющей ночью, или учащей предмет. Она уникальна, хотя придерживается мнения, что в ней есть банальность. Просто её меньше, чем в остальных.
Джулия всегда любила отца, который помогал ей в её жизни, поддерживал, не давал упасть. Мать она видела, но не испытывала желания перебраться к ней – ей хватило вечных газетных сплетен о том, что её снова видели с новым ухажером. Она не говорит никому о том, кто её мать, потому что живет своей жизнью.
Сейчас она учится в колледже, стремится достичь своих целей, улыбается и плачет. Она живет, чего бы это ей ни стоило.

6. Сексуальная ориентация
    • гетеро

7. Пробный пост
   

Люди вокруг общались, веселились, а Эмили наблюдала за происходящим. Её глаза перебегали с одного человека на другого, глаза неосознанно искали Макса, хотя она понимала, что скорее всего зря она это делает, все равно от того, что она его увидит, не прибавится счастья, только боли, страха, да плохого настроения. Ну да ладно, мазохизм никто не отменял, так почему не побыть мазохистской, хотя бы пару .. лет? А ладно, мазохизм штука такая, как наркотик. К сожалению, или счастью. Вот сейчас Эмили наблюдала за праздником, сама не принимая в нем участия. Не хотелось что-то. Последнее время на участие в праздниках её подвигала Кейтлин, но её сейчас тут не было, и Эми казалось, что подруга не объявится.
Глаза юной Рид осмотрели помещение, в поисках если не Кейт,то другого родного человека, а именно Тайлера Фокса, её "брата". По отношениям он точно был её как брат, тут даже скрывать нечего. Она его венчая головная боль, он её защитник, опекун, лучший друг. Она всегда дорожила тем, что он у неё есть, и сейчас было не исключение из правил. Она искала его взглядом, но так и не нашла, к сожалению. Решив, что вечеринку ей можно заканчивать, за неимением цели нахождение на ней, Эми стала направляться к выходу, а после вышла из здания в парк, на свежий воздух, туда, где никого не было. Она глубоко дышала, когда её остановил какой-то парень, явно пьяный, и явно обдолбанный. Эмили обернулась, и выплеснула на него злость. -Чего тебе? - холодно спросила она его. Парень долго молчал, затем пьяным голосом произнес -Ты там скучала, решил развеселить, детка! Эми вырвала руку, смотря на него ледяными глазами. Такой взгляд был у неё последний раз, когда она говорила мужу, что уходит, ибо любит Макса, а не его. -Иди обратно, или в кусты. Не знаю, где ты берешь наркоту, но именно за ней тебе и следует сейчас пойти! - она развернулась и пошла к женскому корпусу, когда ощутила, как парень снова ловит её, теперь за талию. Она разощлилась по-настоящему, и толкнув его от себя, заорала. -Иди к черту, придурок!! Если ты обдолбался, это твоя личная проблема! Тронешь меня - выцарапаю глаза! - девушка выливала злость, то раньше выплескивалась в слезах, после повернулась на каблуках, и умчалась обратно в бассейн, решив, что там сейчас безопаснее.
Заходя в здание, она врезалась в подругу, которую заметила в самый последний момент, и взвизгнула. -Кейт! Боже, ты меня напугала! - она перевела дух, а паника в глазах постепенно улеглась. А после она подняла взгляд и увидела, с кем шла подруга. На лице появилась маска, которую она привыкла одевать. -Привет, Макс... - в голосе была боль, и отчаяние, которое она постаралсь побороть. -Ладно.. Кейт, там какой-то придурок, поэтому я не пойду сейчас через парк.. Ты на праздник? -  слова словно отчеканивались, вылетали из её рта, она смотрела на подругу, а во взгляде та могла прочитать "я не могу оставаться тут одна". -Кстати, не видела Тайлера?.. Или Алессандро? Они оба обещали прийти, и ни одного я не вижу. - она вздохнула, испытывая желание сбежать отсюда.
Ответа на свой вопрос даже ждать не пришлось - ответ сам появился перед ней, да ещё с такой улыбкой на лице, что она не была в состоянии не улыбнуться в ответ. Она даже чуть испугалась, когда Тайлер подхватил её на руки и закрцжил, а после засмеялась, что последнее время делала очень редко. -Привет-привет! Ну должна же я была привести тебя в университет, хотя бы таким способом. - конечно она шутила, и на её губах была улыбка. Последнее время заставить её улыбаться получалось у немногих, из окружающих. Эмили чуть нахмурилась и посмотрела на Кейт и Макса. Она не подумала ничего, когда заметила, что они пришли вдвоем, а теперь с любопытством глянула на лучшую подругу. -Не знаю.. Не хочу даже думать об этом.. - она вздохнула, но следующая фраза сводного брата заставила её улыбнуться. -Пойдем.. - она последовала за ним, посмотрев на Кейтлин слегка взволнованным взглядом, произнеся одними губами "не пропадай".

8. Связь с Вами.
    • в Лс админу кину. Я - отсюда http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php? … p=2#p66004

9. Ключ (находиться в правилах)
   

10. Ссылка на рекламу нашей ролевой
   http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=4917&p=34#p66008

Отредактировано Julie Carter (2010-07-30 20:16:10)

0

2

Julie Carter
В правилах есть :D я сама только со второго раза его нашла :D
Приняты,от меня! :glasses:

0

3

Emmie Hewit Wiltson
вот в глаз за принятие без прочтения правил http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum3.gif но все равно, раз уж по знакомству, я буду доброй и бычить не буду 8-)

0


Вы здесь » Ближе к мечте » .Архив » Джулия Картер